运营时间:拱北:5:20/5:30/5:55/6:30/7:15/7:50/8:20/8:50/9:20/9:50/10:25/11:00/11:35/12:10/12:45/13:15/13:50/14:25/15:00/15:35/16:10/16:45/17:15/17:45/18:30/19:30分|新會:7:15/7:50/20:40/21:15 票價:$2-$25 (有人
公交公司:联营线路 珠海公交信禾长运股份有限公司 江门江汽运集团
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:西区线路 井岸 05:45--20:20|莲溪 06:35--21:20 无人售票,全程一票制,空调车2元(刷卡优惠:珠海通达卡/中山通/岭南通9折)
公交公司:珠海公交巴士有限公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:井岸 06:00--19:45|三角 07:15--20:55 有人售票,分段收费 全程票价:空调车4元(刷卡优惠:珠海通达卡/中山通9折,暂不支持刷岭南通)
公交公司:珠海公交巴士有限公司
感谢网友: 编辑此线路