江门本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
江门
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
江门公交查询
〉贯溪市场
公交站点:
贯溪市场
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
贯溪市场
”的公交线路,共
1
条
47路
47路(紫茶小学 - 博皇家居)
【
我来纠错
】
运营时间:
紫茶小学 06:00--19:00|博皇家居 06:30--19:00 票价2元;刷岭南通、五邑通普通卡享受9折优惠,学生卡、60-65岁长者卡享受半价优惠,65岁以上长者卡全免优惠。
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
江门市公共汽车有限公司
往程:
紫茶小学
-
潮连大桥西
-
潮连桥脚
-
金海湾
-
高沙码头
-
高沙二街
-
丽苑社区
-
丽苑
-
白石乡
-
正骨医院东
-
正骨医院
-
世纪花源南门
-
怡康华庭
-
中天国际
-
骏景湾
-
耙冲市场
-
锦绣苑
-
嘉盈苑
-
蓬江区府
-
天沙三路
-
天河中路
-
好景花园
-
贯溪市场
-
博皇家居
返程:
博皇家居
-
贯溪市场
-
好景花园
-
天河中路
-
天沙三路
-
蓬江区府
-
嘉盈苑
-
锦绣苑
-
耙冲市场
-
骏景湾
-
中天国际
-
怡康华庭
-
世纪花源南门
-
正骨医院
-
正骨医院东
-
白石乡
-
丽苑
-
丽苑社区
-
高沙二街
-
高沙码头
-
金海湾
-
潮连桥脚
-
潮连大桥西
-
紫茶小学
备注:每20分钟一班
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-