江门本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
江门
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
江门公交查询
〉洋美(2)
公交站点:
洋美(2)
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
洋美(2)
”的公交线路,共
1
条
222路
222路(新会汽车总站 - 睦洲)
【
我来纠错
】
运营时间:
新会汽车总站 05:55--21:00/睦洲 06:15--22:00
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
新会公共汽车有限公司
往程:
新会汽车总站
-
灯光夜市
-
新会规划局
-
广源大厦
-
南隅路口
-
五显冲
-
会城镇府
-
鸾岗坊
-
安怀坊
-
新会交警大队
-
新会检测站
-
新会地税局
-
金碧湾花园
-
新会体育馆
-
天禄村
-
新会区行政中心
-
抗战纪念塔
-
新会文昌花园
-
天马村
-
小鸟天堂
-
天马二村(1)
-
天马二村(2)
-
西盛路口
-
梁启超故居
-
大洞
-
官田
-
编织厂
-
皮子村
-
沙岗
-
茶园
-
洋美(1)
-
洋美(2)
-
良德冲
-
临潮
-
九子沙
-
新前
-
睦洲加油站
-
睦洲
返程:
睦洲
-
睦洲加油站
-
新前
-
九子沙
-
临潮
-
良德冲
-
洋美(2)
-
洋美(1)
-
茶园
-
沙岗
-
皮子村
-
编织厂
-
官田
-
大洞
-
梁启超故居
-
西盛路口
-
天马二村(2)
-
天马二村(1)
-
小鸟天堂
-
天马村
-
新会文昌花园
-
抗战纪念塔
-
新会区行政中心
-
天禄村
-
新会体育馆
-
金碧湾花园
-
新会地税局
-
新会检测站
-
新会交警大队
-
安怀坊
-
鸾岗坊
-
会城镇府
-
五显冲
-
南隅路口
-
广源大厦
-
新会规划局
-
灯光夜市
-
新会汽车总站
备注:每30分钟一班
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-