江门本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
江门
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
江门公交查询
〉东甲市场
公交站点:
东甲市场
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
东甲市场
”的公交线路,共
1
条
308路
308路(紫云观 - 新会汽车总站)
【
我来纠错
】
运营时间:
紫云观:7:10 12:40 14:10 18:10 |新会汽车总站:06:35 12:05 13:35 17:35 票价2元;刷岭南通、五邑通普通卡享受9折优惠,学生卡、60-65岁长者卡享受半价优惠,65岁以上长者卡全免优惠。
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
广东省江门市汽运集团有限公司新会公共汽车分公司
往程:
紫云观
-
沙堤医院
-
石涧路口
-
金沙广场1
-
金沙广场2
-
葵湖
-
南安路
-
象山
-
新会旧车站(城西一路)
-
龙兴花园
-
惠民西
-
中医院
-
平安路
-
城东路
-
东庆北1
-
明兴路口
-
东庆北2
-
振兴二路
-
侨兴南路
-
新会汽车总站
返程:
新会汽车总站
-
东甲市场
-
东甲小学
-
鸿发五金厂
-
东甲站
-
德宝电器厂
-
侨兴南路
-
振兴二路
-
东庆北2
-
明兴路口
-
东庆北1
-
城东路
-
平安路
-
中医院
-
惠民西
-
龙兴花园
-
新会旧车站(城西一路)
-
象山
-
新桥路2
-
南安路
-
葵湖
-
金沙广场2
-
金沙广场1
-
石涧路口
-
沙堤医院
-
紫云观
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-