运营时间:新会汽车总站 06:00--22:00|双水圩 06:00--22:40 全程3.5元
发车间隔:5-10分钟
公交公司:广东省江门市汽运集团有限公司新会公共汽车分公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:新会旧车站 06:15-21:00|沙路 06:30-22:00 分段收费,全程5.5元
发车间隔:5-10分钟
公交公司:广东省江门市汽运集团有限公司新会公共汽车分公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:紫云观:7:10 12:40 14:10 18:10 |新会汽车总站:06:35 12:05 13:35 17:35 票价2元;刷岭南通、五邑通普通卡享受9折优惠,学生卡、60-65岁长者卡享受半价优惠,65岁以上长者卡全免优惠。
发车间隔:5-10分钟
公交公司:广东省江门市汽运集团有限公司新会公共汽车分公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:周二、四、六大润发08:45-22:00|周二、四、六碧桂园山湖湾08:00-20:25 免费
公交公司:广东省江门市汽运集团有限公司新会公共汽车分公司
感谢网友: 编辑此线路