江门本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
江门
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
江门公交查询
〉正华公司
公交站点:
正华公司
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
正华公司
”的公交线路,共
1
条
513路
513路(大润发 - 碧桂园山湖湾(竹园路口))
【
我来纠错
】
运营时间:
周二、四、六大润发08:45-22:00|周二、四、六碧桂园山湖湾08:00-20:25 免费
公交公司:
广东省江门市汽运集团有限公司新会公共汽车分公司
往程:
大润发
-
名人广场
-
新会规划局
-
广源大厦
-
南隅路口
-
五显冲
-
新桥路2
-
南安路
-
葵湖
-
金沙广场2
-
金沙广场1
-
梁家村油站
-
汾水江村
-
收容所(福利院)
-
河北
-
古典家私城
-
莲塘[新会]
-
李苑
-
五和1
-
五和2
-
五和工业区
-
宝达造纸
-
正华公司
-
碧桂园山湖湾(竹园路口)
返程:
碧桂园山湖湾(竹园路口)
-
正华公司
-
宝达造纸
-
五和工业区
-
五和2
-
五和1
-
李苑
-
莲塘[新会]
-
古典家私城
-
河北
-
收容所(福利院)
-
汾水江村
-
梁家村油站
-
金沙广场2
-
葵湖
-
南安路
-
五显冲
-
南隅路口
-
广源大厦
-
新会规划局
-
名人广场
-
大润发
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-