江门本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
江门
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
江门公交查询
〉高新区管委会
公交站点:
高新区管委会
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
高新区管委会
”的公交线路,共
2
条
114路
25路
114路(公汽中心站 - 艾默生)
【
我来纠错
】
运营时间:
公汽中心站 06:50 07:24 08:00 08:30 16:00 16:35 17:10 17:45 18:35 19:15 19:50 20:20|艾默生 07:25 07:57 08:33 09:03 16:35 17:08 17:45 18:20 19:10 19:45 20:20 20:50 票价2元;刷岭南通、五邑通普通卡享受9折
公交公司:
江门市公共汽车有限公司
往程:
公汽中心站
-
体育场
-
蓬江大桥北
-
蓬江大桥南
-
房产大厦
-
中环广场
-
兴南新村
-
城轨江门站南
-
江门一中
-
豪江摩托
-
高新区管委会
-
新光路
-
南山路
-
兴业路
-
龙溪路
-
江盈彩印
-
盛景标准件
-
外海高速路口
-
凌志
-
艾默生
返程:
海菱家具(名仕灯饰)
-
腾汇电子
-
凌志
-
外海高速路口
-
盛景标准件
-
江盈彩印
-
龙溪路
-
兴业路
-
南山路
-
新光路
-
高新区管委会
-
豪江摩托
-
江门一中
-
城轨江门站南
-
兴南新村
-
中环广场
-
房产大厦
-
蓬江大桥南
-
蓬江大桥北
-
体育场
-
公汽中心站
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
25路(公汽中心站 - 外海幼师)
【
我来纠错
】
运营时间:
公汽中心站 06:30--22:00|外海幼师 06:20--22:00 票价2元;刷岭南通、五邑通普通卡享受9折优惠,学生卡、60-65岁长者卡享受半价优惠,65岁以上长者卡全免优惠。
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
江门市公共汽车有限公司
往程:
公汽中心站
-
体育场
-
蓬江大桥北
-
蓬江大桥南
-
房产大厦
-
中环广场
-
兴南新村
-
城轨江门站南
-
江门一中
-
豪江摩托
-
高新区管委会
-
新光路
-
南山路
-
兴业路
-
龙溪路
-
货运检查场
-
江睦路口
-
七东村
-
城轨江海站
-
外海大桥
-
东南桥
-
东南市场
-
南方学院
-
麦园
-
外海中学
-
茶庵寺
-
外海幼师
返程:
外海幼师
-
茶庵寺
-
外海中学
-
麦园
-
南方学院
-
东南市场
-
中路
-
外海大桥
-
城轨江海站
-
七东村
-
江睦路口
-
货运检查场
-
龙溪路
-
兴业路
-
南山路
-
新光路
-
高新区管委会
-
豪江摩托
-
江门一中
-
城轨江门站南
-
兴南新村
-
中环广场
-
房产大厦
-
蓬江大桥南
-
蓬江大桥北
-
体育场
-
公汽中心站
备注:每8-12分钟一班
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-