江门本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
江门
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
江门公交查询
〉29路
29路(北街站 - 龙榜工业区)
[线路地图]
【
我来纠错
】
运营时间:
北街站 06:00--21:45|龙榜工业区 06:50--22:33 票价3元;刷岭南通、五邑通普通卡享受9折优惠,学生卡、60-65岁长者卡享受半价优惠,65岁以上长者卡全免优惠。
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
江门市公共汽车有限公司
往程:
北街站
-
江门技校
-
培英初中
-
江门大桥
-
良化大道
-
迎宾大道东
-
白石加油站
-
新港城
-
购书中心
-
东华大桥北
-
泰和广场
-
水南路
-
江华路口
-
体育场
-
公汽中心站北
-
环市办事处
-
新之城
-
蓬江区府
-
农业银行
-
迎宾西
-
玛丽医院
-
贯溪
-
新围
-
木朗
-
碧辉园
-
瑶村桥
-
瑶村
-
北芦
-
牛山
-
天力园
-
松园路口
-
杜臂
-
上巷
-
河滨公园
-
杜阮墟
-
新塘
-
龙榜小学
-
龙榜工业区
返程:
龙榜工业区
-
龙榜小学
-
新塘
-
杜阮墟
-
河滨公园
-
上巷
-
杜臂
-
松园路口
-
天力园
-
牛山
-
北芦
-
瑶村
-
瑶村桥
-
碧辉园
-
木朗
-
新围
-
贯溪
-
玛丽医院
-
迎宾西
-
农业银行
-
蓬江区府
-
环市办事处
-
公汽中心站
-
体育场
-
江华路口
-
水南路
-
泰和广场
-
东华大桥北
-
购书中心
-
新港城
-
白石加油站
-
迎宾大道东
-
良化大道
-
江门大桥
-
培英初中
-
江门技校
-
北街站
备注:每12-14分钟一班
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-