运营时间:南门 06:06--21:39 |百乐园 06:10--21:29 票价2元
公交公司:广东省江门市汽运集团有限公司台山公共汽车分公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:塔山车站 06:00--20:44|四九 06:13--21:32 全程5元,分段收费
公交公司:广东省江门市汽运集团有限公司台山公共汽车分公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:海骏达花园 06:00--21:15|碧桂园 05:58--21:13 票价2元
公交公司:广东省江门市汽运集团有限公司台山公共汽车分公司
感谢网友: 编辑此线路