运营时间:新会汽车总站 06:15-17:15|古兜 06:30-19:00 分段收费,全程12.5元
发车间隔:5-10分钟
公交公司:广东省江门市汽运集团有限公司新会公共汽车分公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:新会汽车总站 06:00--20:00|双水蓢头村 06:30--21:00 分段收费,全程5元
发车间隔:5-10分钟
公交公司:广东省江门市汽运集团有限公司新会公共汽车分公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:帝临南发车时间 12:00/塔岭发车时间 13:00
发车间隔:5-10分钟
公交公司:新会公共汽车有限公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:东侯 12:00|五堡 12:45 票价3元;刷岭南通、五邑通普通卡享受9折优惠,学生卡、60-65岁长者卡享受半价优惠,65岁以上长者卡全免优惠。
发车间隔:5-10分钟
公交公司:广东省江门市汽运集团有限公司新会公共汽车分公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:新会汽车总站 06:00--22:00|双水圩 06:00--22:40 全程3.5元
发车间隔:5-10分钟
公交公司:广东省江门市汽运集团有限公司新会公共汽车分公司
感谢网友: 编辑此线路