运营时间:公汽中心站 06:50 07:24 08:00 08:30 16:00 16:35 17:10 17:45 18:35 19:15 19:50 20:20|艾默生 07:25 07:57 08:33 09:03 16:35 17:08 17:45 18:20 19:10 19:45 20:20 20:50 票价2元;刷岭南通、五邑通普通卡享受9折
公交公司:江门市公共汽车有限公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:白沙站 06:15 07:30 15:30 16:55 18:15|东南工业区 06:50 08:10 16:10 17:35 18:55 票价2元;刷岭南通、五邑通普通卡享受9折优惠,学生卡、60-65岁长者卡享受半价优惠,65岁以上长者卡全免优惠。
发车间隔:5-10分钟
公交公司:江门市公共汽车有限公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:江门汽车总站 07:16--22:10|高新区 06:30--22:10 票价2元;刷岭南通、五邑通普通卡享受9折优惠,学生卡、60-65岁长者卡享受半价优惠,65岁以上长者卡全免优惠。
发车间隔:5-10分钟
公交公司:江门市公共汽车有限公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:公汽中心站 06:30--22:00|外海幼师 06:20--22:00 票价2元;刷岭南通、五邑通普通卡享受9折优惠,学生卡、60-65岁长者卡享受半价优惠,65岁以上长者卡全免优惠。
发车间隔:5-10分钟
公交公司:江门市公共汽车有限公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:城轨江门站:8:00-19:00艾默生:8:20-19:20
发车间隔:5-10分钟
公交公司:江门市公共汽车有限公司
感谢网友: 编辑此线路