运营时间:开平中心医院 06:20(工作日)/6:30(节假日)-20:00(工作日)/20:05(节假日)|开侨中学 06:20(工作日)/6:30(节假日)-20:40(工作日)/20:10(节假日) 票价2元
公交公司:开平市公共汽车总公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:义祠 06:20--20:20|勒冲 06:20--21:00 票价2元
公交公司:开平市公共汽车总公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:义祠 06:15(工作日)/06:25(节假日)-21:00|荻海 06:20(工作日)/06:25(节假日)-21:00 票价2元
公交公司:开平市公共汽车总公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:金山公园 06:10--20:20|长师 06:50--21:00 票价2元
公交公司:开平市公共汽车总公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:开平中心医院 06:25--20:25|长师 06:30--21:00 票价2元
公交公司:开平市公共汽车总公司
感谢网友: 编辑此线路